Salonluster 20 JH.,
ornamental geziertes Metallgestell, 2 - reihig insges. 12 flammig elektrisch montiert, H=80 cm, D=75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster 20 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |